Режим работы


График   рабочего времени врачей  ГБУЗ СК «Курская РБ»

Кординаты ГБУЗ СК Курской РБ"

44°46'65" с. ш.

44°03'65" в. д.

 

Режим работы и адреса структурных подразделений
ГБУЗ СК «Курская РБ»

 

 

Наименование структурных подразделений ГБУЗ СК «Курская «РБ».

 

 

 

Адрес подразделения

 

 

 

ФИО специалиста

 

 

 

Должность

 

 

 

Режим работы

 

 

 

Номер телефона

 

 

 Курская районная больница

 

 

Стационар РБ

 

 

 

ст.Курская, ул.Ессентукская, 47

 

 

 

Шабанова Джульетта Юрьевна

 

 

 

Заместитель главного врача по медицинской части

 

 

 

Понедельник – суббота с 8-00 до 14-00

 

 

 

6-26-57

 

 

 в том числе  по отделениям:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хирургическое   отделение

 

 

 

ст.Курская,

 

 

 

Антонов Анатолий 

 

 

 

Заведующий отделением- врач хирург

 

 

 

Круглосуточно

 

 

 

6-44-30

 

 

 

54 койки

 

 

 

 ул.Ессентукская, 47

 

 

 

Николаевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Терапевтическое отделение

 

 

 

ст.Курская,

 

 

 

Нехорошкова Светлана Игорьевна

 

 

 

Заведующий отделением –врач терапевт

 

 

 

Круглосуточно

 

 

 

6-40-08

 

 

 

42 койки

 

 

 

 ул.Ессентукская, 47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Педиатрическое отделение

 

 

 

ст.Курская,

 

 

 

Маркович Раиса Павловна

 

 

 

Заведующий отделением- врач

 

 

 

Круглосуточно

 

 

 

6-57-01

 

 

 

26 коек

 

 

 

 ул.Ессентукская ,47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Акушерское   отделение

 

 

 

ст.Курская,

 

 

 

 Апресов Артур Карпович

 

 

 

Заведующий отделением- врач акушер гинеколог

 

 

 

Круглосуточно 

 

 

 

6-59-68

 

 

 

25 коек

 

 

 

 ул.Ессентукская ,47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гинекологическое отделение

 

 

 

ст.Курская,

 

 

 

Пустынникова Наталья Вячеславовна

 

 

 

Заведующий отделением- врач акушер гинеколог

 

 

 

Круглосуточно

 

 

 

6-59-07

 

 

 

20 коек

 

 

 

 ул.Ессентукская, 47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Отделение анестезиологии -реанимации             4 койки

 

 

 

ст.Курская,

 

 

 

Караджаев Бинали Аласович

 

 

 

Заведующий отделением- врач анестезиолог-реаниматолог

 

 

 

Круглосуточно

 

 

 

6-53-91

 

 

 

 ул.Ессентукская , 47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Инфекционное отделение

  

 

30 коек

 

 

 

ст.Курская,

 

 

 пер.Октябрьский 4 «а»

 

 

 

Артеменко Антонина Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

Заведующий отделением - врач инфекционист

 

 

 

Круглосуточно

 

 

 

 

 

 

 

6-23-86

 

 

 

 

 

 

 

Скорая медицинская помощь

 

 

 

 

 

 

 

ст.Курская,

 

 

 

  ул.Ессентукская, 47

 

 

 

Акопов Варлам Дереникович

 

 

 

Старший фельдшер         

 

 

 

 

 

 

 

Круглосуточно

 

 

 

 

 

 

 

03 или 030 по мобильному телефону

 

 

 

Приемный покой                   

 

 

 

 

 

 

 

ст.Курская,

 

 

 

 ул.Ессентукская,  47      

 

 

 

Шарабханова Татьяна Григорьевна

 

 

 

Медицинская сестра

 

 

 

 

 

 

 

Круглосуточно                          

 

 

 

 

 

 

 

6-51-85

 

 

 

Курская районная поликлиника

 

 

 

Районная поликлиника

 

 

 

ст.Курская, пер.Школьный, д.6

 

 

 

Мамедов Зайр Муфтиевич  

 

 

 

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

 

 

 

Понедельник-пятница

 

 

13-30 до 20-30

 

Суббота

 

 

12-30 до 19-30

 

Воскресенье

 

 

 

выходной

 

 

 

6-34-02

 

 

 

6-40-30

 

 

 

Районная поликлиника

 

 

 

ст.Курская, пер.Школьный, д.6

 

 

 

Сабанов Руслан Георгиевич

 

 

 

Заведующий районной поликлиникой

 

 

 

Понедельник- пятница

 

8-00 до 12-00

 

 14-22 до 16-52

 

 

 Суббота

 

8-00 до 12-00

 

14-22 до 16-22 

 

Воскресенье

 

 

выходной

 

 

 

6-34-02

 

 

 

Дневной стационар  

 

 

 

15 коек  

 

 

 

 

 

 

 

ст.Курская, пер.Школьный, д.6

 

 

 

Оганесян Екатерина Сергеевна

 

 

 

Врач-терапевт дневного стационара

 

 

 

Понедельник-пятница

 

8-00 до 15-42 

 

Суббота, Воскресенье

 

 

выходной

 

 

 

6-30-34

 

 

 

Дерматовенерологический кабинет

 

 

 

ст.Курская,

 

 

 

пер.Школьный, 6 «а»

 

 

 

 

 

 

 

 Шатрова Юлиана Александровна

 

 

 

Врач-дерматовенеролог

 

 

 

Понедельник-пятница

 

 

8-00 до 12-57

 

  Суббота, Воскресенье

 

 

Выходной 

 

 

 

6-40-30

 

 

 

Детская консультация

 

 

 

 ст.Курская,

 

 

 

ул.Советская, 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сабанов Руслан Георгиевич

 

 

 

Заведующий районной поликлиникой

 

 

 

 Понедельник- пятница

 

 8-00 до 12-00

 

14-22 до 16-52

 Суббота 

 

 8-00 до 12-00

 

  14-22 до 16-22

 

 

Воскресенье

 

 

выходной

 

 

 

6-34-02

 

 

 

Клинико-диагностическая лаборатория

 

 

 

ст.Курская, Гагарина 1

 

 

 

Староконь Валентина Николаевна

 

 

 

Заведующий лабораторией-врач-лаборант

 

 

 

Понедельник-суббота

8-00 до 14-00 

 

 Воскресенье

 

 

Выходной

 

 

 

6-48-94

 

 

 

Бактериологическая лаборатория

 

 

 

ст.Курская, Гагарина 1

 

 

 

Голикова Татьяна Павловна

 

 

 

Заведующий лабораторией -врач- бактериолог

 

 

 

Понедельник-суббота

 

  7-00 до 16-30

 

 

Воскресенье

 

выходной

 

 

 

6-48-97

 

 

 

Физиотерапевтический кабинет

 

 

 

ст.Курская, Гагарина 1

 

 

 

Сабанов Руслан Георгиевич

 

 

 

Заведующий районной поликлиникой

 

 

 

Понедельник-суббота

 

 

 

8-00 до 12-00

 

 

 

14-22 до 16-22

 

 

 

Воскресенье

 

 

 

выходной

 

 

 

6-34-02

 

 

 

Фтизиотрический кабинет

 

 

 

ст.Курская, Гагарина 1

 

 

 

Алиева Елена Владимировна

 

 

 

Медицинская сестра участковая

 

 

 

Понедельник-суббота

 

 

 

8-00 до 16-00

 

 

 

Воскресенье

 

 

 

выходной

 

 

 

6-48-94

 

 

 

Стоматологическое отделение

 

 

 

ст.Курская,

 

 

ул. Акулова, 74

 

 

 

 

 

 

 

Тупчиев Курбан Цаххаевич

 

 

 

Заведующий стоматологическим отделением

 

 

 

Понедельник-суббота

 

 

 

8-00 до 16-45

 

 

 

Воскресенье

 

 

 

выходной

 

 

 

6-40-62

 

 

 

Галюгаевская участковая больница

 

 

 

 

Скорая медицинская помощь

 

 

 

ст.Галюгаевская, ул.Ленина, 1

 

 

 

Саркисян Владимир  Дмитриевич

 

 

 

Заведующий ГУБ -врач общей практики (семейный врач)

 

 

 

Круглосуточно

 

 

 

5-22-85

 

 

 

Стационар Галюгаевской участковой больницы (20 коек)

 

 

 

ст.Галюгаевская, ул.Ленина, 1

 

 

 

Саркисян Владимир Дмитриевич

 

 

 

Заведующий ГУБ -врач общей практики (семейный врач)

 

 

 

Круглосуточно

 

 

 

5-22-85

 

 

 

Дневной стационар ГУБ

 

 

 

8 терапевтических коек

 

 

 

5 педиатрических коек 

 

 

 

 

 

ст.Галюгаевская, ул.Ленина, 1

 

 

 

Саркисян Владимир Дмитриевич

 

 

 

Заведующий ГУБ -врач общей практики (семейный врач)

 

 

 

Понедельник-суббота

 

 

 

8-00 до 17-30

 

 

 

Воскресенье

 

 

 

выходной

 

 

 

5-22-85

 

 

 

Поликлиническое отделение ГУБ 

 

 

 

ст.Галюгаевская, ул.Ленина, 1

 

 

 

Саркисян Владимир Дмитриевич

 

 

 

Заведующий ГУБ -врач общей практики (семейный врач)

 

 

 

Понедельник-суббота

 

 

 

8-00 до 16-00

 

 

 

Воскресенье

 

 

 

Выходной

 

 

 

5-22-85

 

 

 

Ростовановская амбулатория  с дневным стационаром (5 коек)

 

 

 

с.Ростовановское, ул. Ленина, 10

 

 

 

Халикова Хамис Абубакаровна

 

 

 

Врач - терапевт участковый

 

 

 

Понедельник- суббота 8-00 до 14-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воскресенье

 

 

 

выходной

 

 

 

 

7-07-03

 

 

 

Балтийская амбулатория  с дневным стационаром (5 коек)

 

 

 

п.Балтийский, ул.Черемушки, 16

 

 

 

Кривцова Ольга Владимировна

 

 

 

 

 

Понедельник-суббота

 

 

 

 8-00 до 14-00

 

 

 

 Воскресенье выходной

 

 

 

5-94-97

 

 

 

Мирненская амбулатория с дневным стационаром (8 коек)

 

 

 

п.Мирный, ул. советская, 26 

 

 

 

Джамалутдинов Рашитхан Гаджиевич

 

 

 

Врач-терапевт участковый

 

 

 

Понедельник-пятница

 

 

 

8-00 до 16-30

 

 

 

Суббота

 

 

 

8-00 до 16-00

 

 

 

Воскресенье

 

 

 

выходной 

 

 

 

5-77-16

 

 

 

Серноводская амбулатория с дневным стационаром (9 коек)

 

 

 

с.Серноводское, ул.Курортная, 77 «б»

 

 

 

Абдуллаев Ширвани Рамазанович  

 

 

 

Врач общей практики (семейный врач)

 

 

 

Понедельник- пятница

 

 

 

8-00 до 14-30

 

 

 

Суббота

 

 

 

8-00 до 14-00

 

 

 

Воскресенье

 

 

 

выходной 

 

 

 

5-23-63

 

 

 

Стодеревская амбулатория

 

 

 

ст.Стодеревская, ул. Терешковой, 43

 

 

Хромина Ольга Александровна 

 

 

фельдшер

 

 

 

Вторник-четверг-суббота 8-00 до 14-00 Воскресенье выходной

 

 

 

5-21-49 

 

 

 

Эдиссийская амбулатория

 

 

 

с.Эдиссия, ул. свердлова, 11

 

 

Темирханова Кристина Сергеевна

 

 

Врач-терапевт участковый

 

 

 

Понедельник-

 

 

8-00 до 17-30

 

Суббота 

 

8-00 до 17-30

 

 

 

 

 

6-92-20

 

 

 

 

 

с 14-00 до 8-00 скорая неотложная медицинская помощь

 

 

 

Рощинская амбулатория

 

 

 

п.Рощино, ул.Зеленая 2 «а»

 

 

 

Джамалутдинов Рашитхан Гаджиевич

 

 

Хасуевв АнварРуслановичч

 

 

Врач-терапевт участковый

 

 

Фельдшер

 

 

Понедельник-пятница

 

 

 

8-00 до14-00

 

 

 

суббота

 

 

 

8-00 до 14-00

 

 

 

Воскресенье

 

 

 

5-12-12

 

 

 

выходной 

 

 

 

Полтавская амбулатория

 

 

 

с.Полтавское, ул.Грейдерная, 1

 

 

 

Ахмедханова Хабсат Алиевна

 

 

 

Врач общей практики (семейный врач)

 

 

 

Понедельник-суббота

 

 

 

8-00 до 18-00

 

 

 

Воскресенье

 

 

 

выходной 

 

 

 

5-76-69

 

 

 

Русская амбулатория 1

 

 

 

с.Русское, ул.Молодежная 11

 

 

 

Юсупов Мухаммадали

 

 

 

Врач общей практики (семейный врач)

 

 

 

Понедельник-пятница

 

 

 

8-00 до14-30

 

 

 

суббота

 

 

 

8-00 до 14-00

 

 

 

Воскресенье

 

 

 

выходной 

 

 

 

6-63-87

 

 

 

с 14-00 до 8-00 скорая неотложная медицинская помощь

 

 

 

Русская амбулатория 2

 

 

 

с.Русское, ул.Молодежная 11

 

 

 

Габибуллаева Мая Ахмедовна

 

 

 

Врач общей практики (семейный врач)

 

 

 

Понедельник- суббота

 

 

 

8-00 до 14-00

 

 

 

Воскресенье

 

 

 

выходной 

 

 

 

5-36-98

 

 

 

Кановская амбулатория

 

 

 

с.Каново, ул. Ленина, 17 «а»

 

 

 

Хакашева Фатима Валентиновна

 

 

Врач -терапевт участковый

 

 

Понедельник-суббота

 

 

 

8-00 до14-00

 

 

 

Воскресенье

 

 

 

выходной 

 

 

 

7-12-03

 

 

 

Пролетарская амбулатория

 

 

 

х.Пролетарский, ул.Мира, 13

 

 

 

Усманов Умар Фаталиевич

 

 

 

Врач общей практики (семейный врач)

 

 

 

Понедельник-пятница 

 

 

 

 8-00 до 14-30

 

 

 

суббота

 

 

 

8-00 до 14-00

 

 

 

7-04-37

 

 

 

Воскресенье

 

 

 

выходной 

 

 

 

с 14-00 до 8-00 скорая неотложная медицинская помощь

 

 

 

Привольненский фельдшерский пункт (ФП)

 

 

 

х.Привольный,  ул.Центральная, 32

 

 

 

Салихова Рукият Магомедовна

 

 

 

фельдшер

 

 

 

Понедельник-суббота

 

 

 

8-00 до 14-00

 

 

 

Воскресенье

 

 

 

выходной 

 

 

 

 

 

 

 

Кировский фельдшерский пункт (ФП)

 

 

 

х.Кировский,

 

 

 

ул.Кооперативная, 34 

 

 

 

 

 

 

 

Абдулгапурова Гудайнат Анарбеговна

 

 

 

фельдшер

 

 

 

Понедельник-суббота

 

 

 

8-00 до 14-00

 

 

 

Воскресенье

 

 

 

выходной 

 

 

 

 

 

 

 

 Березкинский фельдшерский пункт (ФП)

 

 

 

х.Березкин,

 

 

 

ул.Школьная, 12 кв.2 

 

 

 

 

 

 

 

Исаева Аматулла Багандгаджиевна

 

 

 

фельдшер

 

 

 

Понедельник-суббота

 

 

 

8-00 до 14-00

 

 

 

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

выходной 

 

 

 

Графский фельдшерский пункт (ФП)

 

 

 

х.Графский,

 

  ул. Восточная, 52

 

 

 

 

 

 

 

Рубаняк Олеся Ивановна

 

 

 

фельдшер

 

 

 

Понедельник-суббота

 

 

8-00 до 14-00

 

Воскресенье

 

выходной 

 

 

 

 

 

 

 

 Медведевский фельдшерский пункт (ФП)

 

 

х.Медведев,  

 

 ул.Кольцевая, 28 «г»

 

 

 

 

 

 

 

Рубаняк Олеся Ивановна

 

 

 

фельдшер

 

 

Понедельник-суббота  

 

14-30 до 17-30

 

 

 Воскресенье

 

 

 

выходной 

 

 

 

 

 

 

 

 Зайцевский фельдшерский пункт (ФП)

 

 

 

х.Зайцев, ул. Грейдерная, 37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исманская Марина Андреевна 

 

 

 

фельдшер

 

 

 

Понедельник-суббота

 

 

8-00 до 14-00

 

 Воскресенье

 

выходной 

 

 

 

5-33-17

 

 

 

Широкинский фельдшерский пункт (ФП)

 

 

 

х.Широкий-Камыш, ул.Восточная, 3 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Файзулова Сатут Мамедовна 

 

 

 

фельдшер

 

 

 

Понедельник-суббота

 

 8-00 до 14-00

 

 Воскресенье

 

 

выходной 

 

 

 

 

 

 

 

Ровненский фельдшерский пункт (ФП)

 

 

 

п.Ровный,

 

ул.Пшеничная, 21 кв.2

 

 

 

 

 

Павлова Римма Ивановна

 

 

 

фельдшер

 

 

 

Понедельник-суббота

 

 8-00 до 14-00

 

Воскресенье

 

выходной 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Ага-Батырский фельдшерско-акушерский пункт (ФАП)

 

 

 

п.Ага-Батыр, ул. Ленина, 24 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мухидинова  Зульфия Мухидиновна 

 

 

 

акушерка

 

 

Понедельник-суббота 

 

8-00 до 14-00

Воскресенье 

 

выходной 

 

 

 

5-75-97

 

 

 

 Уваровский фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) 

 

 

 

с. Уваровское, ул.Колхозная, 22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мамаева Милана Станиславовна

 

 

 

 акушерка                                

 

 

 

Понедельник-суббота

 

 8-00 до 14-00

 

Воскресенье

 

выходной