Режим работы


График   рабочего времени врачей  ГБУЗ СК «Курская РБ»

Кординаты ГБУЗ СК Курской РБ"

44°46'65" с. ш.

44°03'65" в. д.

 

Режим работы и адреса структурных подразделений
ГБУЗ СК «Курская РБ»
 
Наименование структурных подразделений ГБУЗ СК «Курская «РБ».
 
 
Адрес подразделения
 
 
ФИО специалиста
 
 
Должность
 
 
Режим работы
 
 
Номер телефона
 
 Курская районная больница
 
Стационар РБ
 
 
ст.Курская, ул.Ессентукская, 47
 
 
Шабанова Джульетта Юрьевна
 
 
Заместитель главного врача по медицинской части
 
 
Понедельник – суббота с 8-00 до 14-00
 
 
6-26-57
 
 в том числе  по отделениям:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Хирургическое   отделение
 
 
ст.Курская,
 
Ядренцев Александр Владимирович
 
Заведующий отделением- врач хирург
 
 
Круглосуточно
 
 
6-44-30
 
 
54 койки
 
 
 ул.Ессентукская, 47
 
 
 
 
 
 
 
 
Терапевтическое отделение
 
 
ст.Курская,
 
 
Нехорошкова Светлана Игорьевна
 
 
Заведующий отделением –врач терапевт
 
 
Круглосуточно
 
 
6-40-08
 
 
42 койки
 
 
 ул.Ессентукская, 47
 
 
 
 
 
 
 
 
Педиатрическое отделение
 
 
ст.Курская,
 
 
Маркович Раиса Павловна
 
 
Заведующий отделением- врач
 
 
Круглосуточно
 
 
6-57-01
 
 
26 коек
 
 
 ул.Ессентукская ,47
 
 
 
 
 
 
 
 
Акушерское   отделение
 
 
ст.Курская,
 
 
 Пустынникова Наталья Вячеславовна
 
 
И.о.заведующего отделением- врач акушер гинеколог
 
 
Круглосуточно 
 
 
6-59-68
 
 
25 коек
 
 
 ул.Ессентукская ,47
 
 
 
 
 
 
 
 
Гинекологическое отделение
 
 
ст.Курская,
 
 
Пустынникова Наталья Вячеславовна
 
 
Заведующий отделением- врач акушер гинеколог
 
 
Круглосуточно
 
 
6-59-07
 
 
20 коек
 
 
 ул.Ессентукская, 47
 
 
 
 
 
 
 
 
 Отделение анестезиологии -реанимации             4 койки
 
 
ст.Курская,
 
 
Аласович
 
Московенко Николай Анатольевич
 
 
 
 
 
 
 Врач анестезиолог-реаниматолог
 
 
 
Круглосуточно
 
 
6-53-91
 
 
 ул.Ессентукская , 47
 
 
 
 
 
 
 
 
Инфекционное отделение
  
30 коек
 
 
ст.Курская,
 
 пер.Октябрьский 4 «а»
 
 
Артеменко Антонина Владимировна
 
 
 
 
 
Заведующий отделением - врач инфекционист
 
 
Круглосуточно
 
 
 
 
 
6-23-86
 
 
 
 
 
Скорая медицинская помощь
 
 
 
 
 
ст.Курская,
 ул.Ессентукская, 47
 
 
Акопов Варлам Дереникович
 
 
Фельдшер         
 
 
 
 
 
Круглосуточно
 
 
 
 
 
03 или 030 по мобильному телефону
 
 
Приемный покой                   
 
 
 
 
 
ст.Курская,
 
 
 ул.Ессентукская, 47      
 
 
Шарабханова Татьяна Григорьевна
 
 
Медицинская сестра
 
 
 
 
 
Круглосуточно                          
 
 
 
 
 
6-51-85
 
 
Курская районная поликлиника
 
 
Районная поликлиника
 
 
ст.Курская, пер.Школьный, д.6
 
 
Мамедов Зайр Муфтиевич
 
 
И.о. Заведующий поликлиникой
 
 
Понедельник,среда-пятница
 
13-30 до 20-30
Суббота
12-30до 17-30
 
Воскресенье
выходной
 
 
6-34-02
 
 
6-40-30
 
 
Районная поликлиника
 
 
ст.Курская, пер.Школьный, д.6
 
 
Мамедов Зайр Муфтиевич
 
 
И.о. Заведующий поликлиникой
 
 
Понедельник,среда-пятница
 
13-30 до 20-30
Суббота
12-30 до 17-30
 
Воскресенье
выходной
 
 
6-34-02
 
 
Дневной стационар  
 
 
15 коек  
 
 
 
 
ст.Курская, пер.Школьный, д.6
 
 
Оганесян Екатерина Сергеевна
 
 
Врач-терапевт дневного стационара
 
 
Понедельник, среда-пятница
 
8-00 до 15-42 
Суббота, Воскресенье
 
выходной
 
 
6-30-34
 
 
Детское поликлиническое отделение
 
 
 ст.Курская,
 
 
ул.Советская, 4
 
 
 
 
 
 
 
Мамедов Зайр Муфтиевич
 
 
И.о. Заведующий поликлиникой
 
 
 Понедельник,среда-пятница
 
13-30 до 20-30
Суббота
12-30 до 17-30
 
Воскресенье
выходной 
 
6-34-02
 
 
Клинико-диагностическая лаборатория
 
 
ст.Курская, Гагарина 1
 
 
Староконь Валентина Николаевна
 
 
Заведующий лабораторией -врач-лаборант
 
 
Понедельник-суббота
8-00 до 14-00 
 Воскресенье
 
Выходной
 
 
6-48-94
 
 
Бактериологическая лаборатория
 
 
ст.Курская, Гагарина 1
 
 
Голикова Татьяна Павловна
 
 
Заведующий лабораторией -врач- бактериолог
 
 
Понедельник-суббота
  7-00 до 16-30
 
Воскресенье
выходной
 
 
6-48-97
 
 
Физиотерапевтический кабинет
 
 
ст.Курская, Гагарина 1
 
 
Мамедов Зайр Муфтиевич
 
 
И.о. Заведующий поликлиникой
 
 
Понедельник,среда-пятница
 
13-30 до 20-30
Суббота
12-30 до 17-30
 
Воскресенье
выходной
 
6-34-02
 
 
Фтизиотрический кабинет
 
 
ст.Курская, Гагарина 1
 
 
Алиева Елена Владимировна
 
 
Медицинская сестра участковая
 
 
Понедельник-суббота
 
 
8-00 до 16-00
 
 
Воскресенье
 
 
выходной
 
 
6-48-94
 
 
Стоматологическое отделение
 
 
ст.Курская,
 
ул. Акулова, 74
 
 
 
 
Тупчиев Курбан Цаххаевич
 
 
Заведующий стоматологическим отделением
 
 
Понедельник-суббота
 
 
8-00 до 16-45
 
 
Воскресенье
 
 
выходной
 
 
6-40-62
 
 
Галюгаевская участковая больница
 
 
 
Скорая медицинская помощь
 
 
ст.Галюгаевская, ул.Ленина, 1
 
 
Саркисян Владимир Дмитриевич
 
 
Заведующий ГУБ -врач общей практики (семейный врач)
 
 
Круглосуточно
 
 
5-22-85
 
 
Стационар Галюгаевской участковой больницы (20 коек)
 
 
ст.Галюгаевская, ул.Ленина, 1
 
 
Саркисян Владимир Дмитриевич
 
 
Заведующий ГУБ -врач общей практики (семейный врач)
 
 
Круглосуточно
 
 
5-22-85
 
 
Дневной стационар ГУБ
 
 
8 терапевтических коек
 
 
5 педиатрических коек 
 
 
 
ст.Галюгаевская, ул.Ленина, 1
 
 
Рожко Таиссия Ивановна
 
 
Врач общей практики (семейный врач)
 
 
Понедельник-суббота
 
 
10-00 до 19-00
 
Воскресенье
выходной
 
 
5-22-85
 
 
Поликлиническое отделение ГУБ 
 
 
ст.Галюгаевская, ул.Ленина, 1
 
 
Саркисян Владимир Дмитриевич
 
 
Заведующий ГУБ -врач общей практики (семейный врач)
 
 
Понедельник-суббота
 
 
10-00 до 19-00
 
 
Воскресенье
 
 
Выходной
 
 
5-22-85
 
 
Ростовановская амбулатория  с дневным стационаром (5 коек)
 
 
с.Ростовановское,           ул. Ленина, 10
 
 
Михайлов Владислав Радионович
 
 
Врач- терапевт участковый
 
 
Понедельник- пятница с
08-00 до 14-30
Суббота
с 08-00 до 14-00
 
 
 
Воскресенье
 
 выходной
 
 
7-07-03
 
 
Балтийская амбулатория  с дневным стационаром (5 коек)
 
 
п.Балтийский, ул.Черемушки, 16
 
 
Саркисова Маргарита Артемовна 
 
Врач -терапевт участковый
 
 
Понедельник- суббота с
08-00 до 14-00
 
 
Воскресенье
 
 выходной
 
 
5-94-97
 
 
Мирненская амбулатория с дневным стационаром (8 коек)
 
 
п.Мирный,                      ул. Советская, 26 
 
 
Джамалутдинов Рашитхан Гаджиевич
 
 
Врач-терапевт участковый
 
 
Понед., вторн.,четв., суббота              с
8-00 до 16-30
Среда, пятница
С 13-00 до 17-00 
 
 
Воскресенье
выходной 
 
 
5-77-16
 
 
Серноводская амбулатория с дневным стационаром (9 коек)
 
 
с.Серноводское, ул.Курортная, 77 «б»
 
 
Абдуллаев Ширвани Рамазанович  
 
 
Врач общей практики (семейный врач)
 
 
Понедельник- пятница
 
 
11-00 до 17-30
 
 
Суббота
 
 
11-00 до 17-00
 
 
Воскресенье
 
 
выходной 
 
 
5-23-63
 
Серноводская амбулатория с дневным стационаром (9 коек)
 
 
с.Серноводское, ул.Курортная, 77 «б»
 
Бесленеева Алена Алексеевна
Врач – терапевт участковый
Понедельник- суббота
 
 
8-00 до 16-00
 
 
 
 
Воскресенье
 
выходной 
 
 
 
Стодеревская амбулатория
 
 
ст. Стодеревская,         ул. Терешковой, 43
 
 
Умаров Амурхан Умарович
 
Врач – терапевт участковый
 
Понедельник
Пятница с 08-00 до 14-30
Суббота с 08-00 до 14-00
 
 
5-21-49 
 
 
 
 
 
 
 
 
Эдиссийская амбулатория
 
 
с.Эдиссия,                              ул. Свердлова, 11
 
 
Темирханова Кристина Сергеевна
 
Врач-терапевт участковый
 
 
Понедельник-
Суббота 
 
8-00 до 14-00
 
 
6-92-20
 
 
 
 
с 14-00 до 8-00 скорая неотложная медицинская помощь
 
Рощинская амбулатория
 
 
п.Рощино,
ул.Зеленая 2 «а»
 
 
 
Авторханова Мадина Альвиевна
 
Врач-терапевт участковый
 
 
Акушерка
 
 
Среда - Пятница
8-00 до 12-30
 
Понедельник – суббота
8-00 до14-00
 
 
Воскресенье
 
выходной 
 
 
5-12-12
 
 
Полтавская амбулатория
 
 
с.Полтавское, ул.Грейдерная, 1
 
 
Ахмедханова Хабсат Алиевна
 
 
Врач общей практики (семейный врач)
 
 
Понедельник-суббота
 
 
8-00 до 17-30
 
 
Воскресенье
 
 
выходной 
 
 
5-76-69
 
 
Русская амбулатория 1
 
 
с.Русское, ул.Молодежная 11
 
 
Юсупов Мухаммадали
 
 
Врач общей практики (семейный врач)
 
 
Понед., вторник, пятница
 С 8-00 до 16-30
 
 
 
Среда, суббота
 
 
10-30 до 16-30
 
 
Воскресенье
 
 
выходной 
 
 
6-63-87
 
 
с 14-00 до 8-00 скорая неотложная медицинская помощь
 
 
Русская амбулатория 2
 
 
с.Русское, ул.Школьная, 50 «А»
 
 
Габибуллаева Мая Ахмедовна
 
 
Врач общей практики (семейный врач)
 
 
Понед., вторник, пятница             с 10-30 до 16-30
Среда, суббота
с 8-00 до 14-00
 
 
Воскресенье
 
выходной 
 
 
5-36-98
 
 
Кановская амбулатория
 
 
с.Каново, ул. Ленина, 17 «а»
 
 
Арутюнов Виталий Витальевич
 
Врач – терапевт участковый
 
 
Понедельник
Пятница
с 8-00 до 14-30
суббота с 8-00 до 14-00
 
 
Воскресенье
 
 выходной 
 
 
7-12-03
 
 
Пролетарская амбулатория
 
 
х.Пролетарский, ул.Мира, 13
 
 
Усманов Умар Фаталиевич
 
 
Врач общей практики (семейный врач)
 
 
Понедельник-пятница 
 
 
 8-00 до 14-30
 
 
суббота
 
 
8-00 до 14-00
 
 
7-04-37
 
 
Воскресенье
 
 
выходной 
 
 
с 14-00 до 8-00 скорая неотложная медицинская помощь
 
 
Привольненский фельдшерский пункт (ФП)
 
 
х.Привольный, ул.Центральная, 32
 
 
Тасуева Мадина Асланбековна 
 
Медицинская сестра
 
 
Понедельник-суббота
 
 
8-00 до 14-00
 
 
Воскресенье
 
 
выходной 
 
 
 
 
 
Кировский фельдшерский пункт (ФП)
 
 
х.Кировский,
 
 
ул.Кооперативная, 34 
 
 
 
 
Абдулгапурова Гудайнат Анарбеговна
 
 
фельдшер
 
 
Понедельник-суббота
 
 
8-00 до 14-00
 
 
Воскресенье
 
 
выходной 
 
 
 
 
 
 Березкинский фельдшерский пункт (ФП)
 
 
х.Березкин,
 
 
ул.Школьная, 12 кв.2 
 
 
 
 
Исаева Аматулла Багандгаджиевна
 
 
фельдшер
 
 
Понедельник-суббота
 
 
8-00 до 14-00
 
 
Воскресенье
 
 
 
 
 
выходной 
 
 
 Зайцевский фельдшерский пункт (ФП)
 
 
х.Зайцев,                                  ул. Грейдерная, 37
 
 
 
 
 
 
 
Исманская Марина Андреевна 
 
 
фельдшер
 
 
Понедельник-суббота
 
8-00 до 14-00
 Воскресенье
выходной 
 
 
5-33-17
 
 
Ровненский фельдшерский пункт (ФП)
 
 
п.Ровный,
ул.Пшеничная, 21 кв.3
 
 
 
Павлова Римма Ивановна
 
 
фельдшер
 
 
Понедельник-суббота
 8-00 до 14-00
Воскресенье
выходной 
 
 
 
 
 
 
 Ага-Батырский фельдшерско-акушерский пункт (ФАП)
 
 
п.Ага-Батыр,                       ул. Ленина, 24 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понедельник-суббота 
8-00 до 14-00
Воскресенье 
выходной 
 
 
5-75-97
 
 
 Уваровский фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) 
 
 
с. Уваровское, ул.Колхозная, 22
 
 
 
 
 
 
 
Аюбов Байрам Ибрагимович 
 
фельдшер
 
 
Понедельник- пятница
 8-00 до 14-30
Суббота
8-00 до 10-30
Воскресенье
выходной 
 
 
 
 
 
Фельдшерский здравпункт
 п. Бурунный
 
п.Бурунный
ул. Кооперативная
 
 
Джабраилова Светлана Кахимовна
 
фельдшер
 
Понедельник-суббота 
8-00 до 14-00
Воскресенье 
выходной 
 
 
5-77-16
 
 
 
 

 




Решаем вместе
Недовольны работой больницы?