График работы сотрудников ГБУЗ СК "Курская РБ"
для прохождения гражданами профилактических
медицинских осмотров и диспансеризации на 2019г.
№
п/пФИО
Должность
График работы по
6-ти дневной рабочей неделе
понедельник - суббота
Районная поликлиника
1
Ахяддинов М.
Врач-терапевт участковый
8:0 14:30 суббота с 8:0 до 14:0
2
Склярук В.В.
Врач-педиатр участковый
14:30 до 17:30
3
Кобаидзе Л.П.
Мед. сестра уч. врача педиатра
8:0 до 14:0
4
Бучукури Н.В.
Врач-педиатр участковый
14:30 до 17:30
5
Мовенко К.С.
Мед. сестра уч.врача педиатра
8:0 до 14:0
Галюгаевская участковая больница
6
Рожко Т.И.
Врач общей практики
8:0 до 14:0
7
Саркисян В.Д.
Врач общей практики
8:0 до 14:30; суббота с 8:0 до14:0
8
Говорина Н.В.
м\с врача общей практики
8:0 до 14:0
9
Устинова Т.В.
м\с участ.врача педиатра
8:0 до 14:0
Кановская амбулатория
10
Хакашева Ф.В.
Врач терапевт участковый
8:0 до 16:0
11
Кривцова О.В.
м\с врача общей практики
8:0 до 14:0
12
Бучукури Н.В.
Врач-педиатр участковый
8:0 до 14:0
13
Бабаева Н.Б.
м\с участ.врача педиатра
8:0 до 14:0
Мирненская амбулатория
14
Джамалутдинов Р.Г.
Врач терапевт уч
8:0 до 14:30; суббота с 8:0 до14:0
15
Кадиева П.Б.
м\с участ.врача педиатра
8:0 до 14:0
16
Рамазанова З.К.
м\с участк.врача терапевта
8:0 до 14:0
Полтавская амбулатория
17
Ахмедханова Х.А.
Врач общей практики
8:0 до 14:0
18
Гасанова М.М.
м\с врача общей практики
8:0 до 14:0
19
Магомедова А.Н.
м\с участк.врача терапевта
8:0 до 14:0
20
Макаренко Т.И.
м\с участ.врача педиатра
8:0 до 14:0
Пролетарская амбулатория
21
Усманов У.Ф.
Врач общей практики
8:0 до 14:30; суббота с 8:0 до14:0
22
Сатуева М.Я.
м\с врача общей практики
8:0 до 14:0
23
Усманова Н.Ф.
м\с участ.врача педиатра
8:0 до 14:0
Русская амбулатория
24
Габибуллаева М.А.
Врач общей практики
8:0 до 14:0
25
Юсупов М.
Врач общей практики
8:0 до 14:30; суббота с 8:0 до14:0
26
Берелидзе А.К.
м\с участ.врача педиатра
8:0 до 14:0
27
Дагиянова А.М.
м\с врача общей практики
8:0 до 14:0
28
Кокарева Т.В.
м\с врача общей практики
8:0 до 14:0
29
Мелихова С.В.
м\с участ.врача педиатра
8:0 до 14:0
Серноводская амбулатория
30
Абдуллаев Ш.Р.
Врач общей практики
8:0 до 14:30; суббота с 8:0 до14:0
31
Бесленеева А.А.
Врач-терапевт уч.
8:0 до 14:0
32
Губжокова З.Ш.
м\с участ.врача педиатра
8:0 до 14:0
33
Дзабелова Л.Ю.
м\с участк.врача терапевта
8:0 до 14:0
Эдиссийская амбулатория
34
Темирханова К.С.
Врач-терапевт уч.
8:0 до 14:0
35
Саакова А.В.
м\с участ.врача педиатра
8:0 до 14:0
36
Клинчаева Л.С.
м\с врача общей практики
8:0 до 14:0
37
Саркисова Е.Ю.
м\с участк.врача терапевта
8:0 до 14:0
38
Карамова А.Г.
м\с участ.врача педиатра
8:0 до 14:0