12.11.2018 - Отчет по проекту «За здоровье» за 9 месяцев 2018 года

Количество мест приемов
20
3.
Общее количество специалистов, выехавших в составе бригад
50
4.
Общее количество волонтеров
5.
Общее количество принятых пациентов
1051
6.
Общее количество проведенных диагностических исследований
2045
7.
Общее количество проведенных осмотров
822
8.
Количество впервые выявленных заболеваний по итогам выездов бригад, из них:
31

БСК

онкология

эндокринология
19

педиатрия
2

ЛОР патология
2

гинекология

хирургия
5
9.
Направлены в стационар, всего, в т.ч.:

по месту жительства
3

В специализированные учреждения на дообследование или стационарное лечение

10.
Информационная работа, количество:

изданных плакатов
5

изданных буклетов, листовок

выступлений в сми: тв/радио/газеты

сайты, социальные сети

11.
Количество проведенных занятий в школах здоровья
30
12.
Привито взрослых от гриппа (с сентября 2018 г.)
7400

18.02.2018 год в рамках проекта «За здоровье» прошли выезды мобильных бригад врачей из краевого центра: на базе средней общеобразовательной школы №2 ст. Курской медицинской бригадой Ставропольской краевой клинической специализированной психиатрической больницы №1 в составе врача психиатра и медицинского психолога проведена лекция и тестирование населения по теме: «Региональная программа профилактики депрессии и расстройств памяти». Присутствовало 89 человек.
18.03.2018 год в рамках проекта «За здоровье» прошли выезды мобильных бригад врачей из краевого центра: на базе средней общеобразовательной школы №2 ст. Курской медицинской бригадой Ставропольской краевой клинической специализированной психиатрической больницы №1 в составе врача психиатра и медицинского психолога проведена лекция и тестирование населения по теме: «Региональная программа профилактики депрессии и расстройств памяти». Присутствовало 90 человек(из них 16 дополн. прием).
15.04.2018 год в рамках проекта «За здоровье» прошли выезды мобильных бригад врачей: из краевого центра на базе МУДО «Центр дополнительного образования для детей» онкологом Ставропольского краевого онкодиспансера проведено тестирование населения и лекция по теме:
 « Раннее выявление и профилактика онкологических заболеваний». Присутствовало 50 человек.
Проведен скрининг на раннее выявление сахарного диабета 2 типа в рамках проекта «За здоровье» - 2000 чел. Количество выявленных больных глюкоза крови больше или равняется 11,1 ммоль/л – 11 человек.

Недовольны работой больницы?